Harry Potter|Having left dreams

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов

22.08.2010 Итак, товарищи, лето уже на исходе, все наверняка уже много где побывали, отдохнули, так что теперь пора проводить летнюю перекличку. Длиться она будет до конца последней недели осени или может чуть дольше, так что нужно вовремя успеть отписать в соответствующей теме, чтобы вас не удалили.
Также всех, кто прибыл с отдыха на форум, просьба зайти в ТОП.
Спасибо за внимание.
03.06.2010 Всем доброго времени суток. Ну что же, я надеюсь, что все приятно удивлены нашим новым оформлением ролевой.
Также вновь хочу возвратиться к обвинениям, вроде: "почему опять перестали играть?!". Да, может ваши партнеры и смотались куда подальше, но вы-то можете продолжить игру! Тем более, если мы уже приехали в школу. Потихоньку начинаем подтягиваться в школу и отыгрывать квест "Пьянка и гулянка"!

25.05.2010 Ну что же, Блейза мы так и не дождемся, так что думаю, что можно уже в школу прибывать. Собирайтесь - школа, мы идем!
Советую побыстрее все это организовать, пока летние каникулы совсем не прервали нашу игру.
Также, прошу не забыть, что после школьного банкета начнется тайная вечеринка. Просьба не опаздывать!

Vampire SagaДизайн-поддержка. LittleDesigner
Рейтинг игры NC-17

Ученики прибывают в школу. Альбус Дамблдор - всеми любимый директор решает выбрать своего заместителя. Северус Снейп собирается занять эту почетную должность, но есть еще одна претендентка – Минерва МакГонагалл. Пост заместителя директора займет тот, кто сумеет расположить к себе учеников. Это радует многих учеников, ведь появляется много возможностей, да еще Северус и Минерва стараются всячески угодить ученикам, ведь между претендентами разразилась “война”.
Проходит немного времени и школу охватывает ужас. Каждую ночь, ровно в 1 час, в коридорах Хогвартса раздаются душераздирающие крики. Но в чем дело? Учителя не могут этого понять. Тут еще как назло Министерство подослало своего агента - Долорес Амбридж. Это редкая стерва повсюду ходит за учениками и учителями, всячески пытаясь найти предлог для закрытия школы.

Дата: 01 сентября 1995 год
Время: 17:00-19:00
Погода: дождь перестал, но небо все еще серое, как будто ливень вновь возобновится. Дует холодный ветер, не то чтобы сильный, но лучше на улицу без плаща не высовываться.


0 0
0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter|Having left dreams » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Harry Potter|Having left dreams » Информация